Поиск по базе бракосочетавшихся

Пол
Фамилия
Имя
Отчество
Возраст от до
Вы хотите узнать больше о своих предках, которые жили в Ростове-на-Дону более 100 лет тому назад? В архивах Ростовской еврейской общины имеются данные о родившихся и бракосочетавшихся, начиная с 1837 года.
Обратитесь в архив Ростовской синагоги к архивариусу Ракша Владимиру Николаевичу т. 8-904-346-96-68; E-mail: ravanij@mail.ru
Предоставив документ, удостоверяющий Ваше родство, Вы сможете получить копию метрических данных Ваших предков.
Фамилия супруга Имя супруга Отчество супруга Возраст супруга Фамилия супруги Имя супруги Отчество супруги Возраст супруги Дата бракосочетания
Абович Шулин 20 Злотовой Златою 19 1869-06-11
Абович Лейзер Шулимович 26 Шохер Махля-Ципою 23 1898-09-29
Абрамов Лейзер-Вульф Миисеев 30 Месендниковой Генею 20 1877-06-10
Абрамов Исай 26 Шоломянской Хая Блюма 17 1882-04-07
Абрамов Мовша Лейбов 37 Высоцкой Розой 28 1910-02-22
Абрамович Овсей Самойлович 25 Мильман Эстер 24 1919-07-28
Абрамович Матвей Шаев Аксельрод Пейсей 20 1919-12-08
Абрамович Яков Гамшеев 21 Заславской Антониною 22 1905-12-09
Абрамович Зелик Менделевич 38 Фабрикантовой Эсфирью 34 1906-05-12
Абрамович Лев Моисеевич 23 Туркиной Этель 24 1918-04-17
Абрамович Израиль 35 Пресман Сарой 18 1877-12-29
Абрамович Моисей Абрамов 24 Каплуновой Леею 23 1910-06-04
Абрамович Гоисия Янкелев 21 Соломоновой Брайною 19 1897-02-13
Абрамсон Гирш Нафтолевич Штлин Мнухой Брайной 22 1919-12-08
Аважанский Герш Лейбович 23 Слободкин Полиной 20 1917-05-21
Авербах Шлиома Янкелев 27 Любин Идою 25 1907-01-03
Авидон Герш Авраамов 23 Левин Эстер-Хасею 22 1897-06-10
Авиосар Ицхок Лейзерович 24 Лурьевой Деборой 25 1919-06-30
Аврашов Израиль Янкелевич 27 Гольфанд Хая-Песею 25 1893-12-26
Авшалум Оглы Шельмы 23 Ярневской Рохлею 17 1906-03-10
Адамов Мойше Айзиков 22 Зак Асной 23 1918-10-23
Аддиришь Мордхель Зелик Абрамович 25 Гарелик Брохою 18 1883-10-20
Адельберг Куглель Мовшович 27 Янкилевич Геле 22 1903-05-27
Адельберг Кушель Бениаминович 28 Атлас Ревекою 20 1887-12-18
Адлер Моисей-Гецель Вульфов 34 Розенталь Малкою 20 1893-10-01
Адлер Вулф 26 Абрамовой Хасе 18 1854-08-19
Адлер Борис Леонов 25 Несель (Несин) Рахилею 27 1910-11-23
Адлер Калман Леонов 23 Вольфсон Кларою 22 1910-11-05
Азбель Гирш Шаев 26 Германовой Гитель 23 1917-12-17
Азерский Александр Исаевич 26 Платовской Елишевою 22 1890-10-02
Азерьер Хаим Арье Нотович 22 Халевской Масьею 17 1866-12-04
Азерьер Соломон Хацкелевич 24 Иофа Хаею 21 1917-11-08
Азерьер Хацкель Иделевич 28 Янкелевич Ентою 24 1893-05-18
Айзенбер Нохман 35 Лихтерман Шейною 25 1867-12-22
Айзенмессер Давид Машков 50 Тискер (?) Ревека 17 1877-01-01
Айзенштадт Моисей-Герш Яковлев 22 Райхенштейн Ентою 21 1911-02-20
Айзенштат Мордух Ицков 33 Хасмейник Эсфирью 24 1918-12-20
Айзеншторк Кельман Израилев 23 Меер Мейтою 20 1883-08-25
Айзенштут Ицк-Либа 24 Феркильман Баша 20 1857-07-23
Айзинов (Айзин) Моисей Мейлахов 24 Давидовой Марией 18 1914-08-31
Айнбиндер Израйль Мовша Хемьев 25 Эльблинг Хаею 20 1910-05-07
Айнбиндер Хелия Сролев 26 Хацкевич Сара Шейною 16 1881-08-21
Аксельруд Довбер Ицко-Лейбович 23 Каплицкой Гитель 25 1910-08-02
Александровский Менахим Янкелев 22 Аскинази Ривой 18 1903-10-02
Александровский Янкель Мордков 37 Норкиной Элькою 16 1887-02-12
Александровский Яков Мордхов 30 Эстер 20 1881-11-10
Аленишевский Шлема Мовшов 30 Саре 18 1859-03-03
Алесковский Пинхус (Петр) Викторович 31 Геронимус Фаннею 19 1915-04-19
Алтикис Иось Фраимович 32 Фрейд Гитлей 32 1907-12-25
Алтыкис Исаак Фроимович 36 Перельман Малкою 28 1918-02-09
Алхазов Худайнат Хаимов 36 Когос Фрейдою 34 1917-12-31
Альбов Наум Леонтьевич 37 Итиной Ханой 29 1920-02-06
Альтгаузен Хаим Лейб Шаулев 20 Кобрин Перла 18 1855-02-24
Альтер Моисей Липманович 31 Липкович Анною 28 1918-08-14
Альтман Авраам Иосифов 25 Файвушович Леею 22 1905-04-22
Аминский Шимка Ицкович 32 Моргулис Розою 25 1881-01-11
Амиров Эфроим 19 Тендетник Сарою 18 1905-10-01
Амчиславский Герш Израилев 24 Беренштейн Леею 19 1917-07-23
Амчиславский Арон Израилев 18 Румановой Рахиль 19 1917-10-01
Амчиславский Моисей Израилев 20 Белинкой Шейна-Рахилью 17 1897-03-12
Амчиславский Лейзер Израилев 38 Темник Ривкою 34 1908-06-15
Анахович Давид Абрамович 20 Музыкант Диной 20 1919-05-05
Андерсен Леонтий Зенесов 26 Когос Эсфирью 29 1918-07-08
Антикес Зельман Фроимов 27 Елицер Сирою 20 1906-08-27
Аншелиович Давид Лозеров 60 Айзенштейн (Кевес) Ревеккой 36 1916-12-25
Апельбаум Давид Хайнович 24 Хлебниковой Елизаветой 22 1917-12-19
Апеляст Меер Исрулевич 32 Дубин Рахиль 22 1919-03-25
Аполонский Исаак 43 Розенфельдем Мирке 37 1860-12-06
Аптекман Иосиф Леонтьевич 30 Рысс Мариею 21 1918-05-06
Аптекман Давид Лазарович 40 Шварцкоп Деборою 18 1887-07-28
Аптекман Лазарь Леонович 26 Эрберг Ревеккою 23 1912-10-14
Аптекман Лейб Лазаров 36 Итин Двейрою 20 1882-02-16
Аптекман Борис Давидов 24 Левин Кларою 25 1898-03-05
Аранович Шая 40 Зельдман Эткой 19 1858-01-10
Ареднер Абрам Рубинов 28 Гимпелевой Гитою 27 1917-04-27
Аренков Рувим-Лейба Моисеев 34 Залкинд Сонею 48 1905-08-28
Аренков Исай (Александр) Мордухович (Маркович) 37 Вейнберг Сарра-Рахиль 25 1910-04-05
Аринович Мордух-Вольф Борухович 43 Константиновскою Рахиль Леею 20 1865-03-16
Аринштейн Осип Наумович Носенович 31 Топоровской Саррою 27 1917-10-20
Арлов Абрам Шмуйлов 32 Блиох Малкою 28 1893-04-04
Арлюк Абрам Пейсахович 35 Кац Басею 19 1918-01-18
Армист Соломон Азриель-Симхов 25 Хаит Годею 31 1905-11-12
Арон Хаим 26 Нигневицкой Сарою 17 1882-01-08
Ароник Мордух Шмуль-Лейбов 24 Краславской Расей 1919-11-04
Аронов Меер Еселев 27 Келерман (Ботвинник) Рахилею 22 1909-04-26
Аронов Шимон 42 Айзелманковой Райне 35 1860-12-06
Аронович Гирш Шоломов 23 Но(ы)ркиной Евгенией 18 1919-06-21
Аронович Вениамин Авраам-Хаимов 27 Хейфец Рахилею 25 1911-04-15
Аронович Гирш Шайков 21 Островскою Гисею 17 1882-03-09
Ароновский Рувим Мовшович 18 Берелович Фейгою 20 1918-08-12
Аронсберг Юдель-Вульф Исааков 35 Калиш Марией 21 1893-06-15
Архангородский Лев Александрович 21 Ряховской Эммой 19 1918-05-06
Аршипко Зелик Моисеев 30 Аршипко (Хацкелевой) Ципою 32 1913-02-21
Арьев Исаак Аронович 37 Фрейдин Асной 31 1919-02-07
Асаилов Биньямин-Рахман Оглы 30 Могилевской Шейна-Эйдою 21 1909-05-31
Аусбрах Лейзер 36 Абелевич Двойре 16 1865-05-25
Аусбрух Фальк Лазарев 24 Розенфельд Песя-Ривою 30 1890-08-28
Ауслендер Авраам 35 Староконстантиновская Гинде Симе 18 1865-03-16
Ауэбрах (Ойсбрах) Зелик Лейзеров 39 Костюковской Голдою 32 0000-00-00
Ауэбрах (Ойсбрух) Лазарь Рахмиелевич 18 Левин Ханею 26 1915-05-17